Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 437 m Forstmann, Erik DEDE LAV Tübingen 00:03:23 Urkunde herunterladen
2 436 w Forstmann, Elfie DEDE LAV Tübingen 00:03:24 Urkunde herunterladen
3 481 m Nörr, Lukas DEDE Post-SV Tübingen 00:03:30 Urkunde herunterladen
4 542 m Frinkbeiner, Maik DEDE DAS Lustnau 00:03:31 Urkunde herunterladen
5 439 w Forstmann, Linnea DEDE LAV Tübingen 00:03:32 Urkunde herunterladen
6 514 m Laub, David DEDE Dorfackerschule 00:03:35 Urkunde herunterladen
7 460 m Knapp, Noah DEDE 00:03:36 Urkunde herunterladen
8 424 w Berner, Lene DEDE 00:03:38 Urkunde herunterladen
9 501 m Vadasz , Jenö DEDE 00:03:41 Urkunde herunterladen
10 461 m Koca, Enes DEDE Dorfackerschule 00:03:50 Urkunde herunterladen
11 456 w Kinzig, Helene DEDE LAV Tübingen 00:03:51 Urkunde herunterladen
11 490 m Schmeltzpfenning, Ole DEDE DORFACKERSCHULE 00:03:51 Urkunde herunterladen
13 433 m Elbeshausen, Simeon DEDE Post-SV Tübingen 00:03:54 Urkunde herunterladen
14 423 m Berner, Tim DEDE 00:03:55 Urkunde herunterladen
14 470 m Laupp, Marius DEDE 00:03:55 Urkunde herunterladen
14 549 m Dannenmann, Junis DEDE 00:03:55 Urkunde herunterladen
17 479 w Nascente, Maiara DEDE Post-SV Tübingen 00:04:00 Urkunde herunterladen
17 513 m Kurzenberger, Leonard DEDE TSV-Lustnau 00:04:00 Urkunde herunterladen
19 498 w Tessia, Meißner DEDE DBG 00:04:01 Urkunde herunterladen
19 531 m Schäfer, Levin Johannes DEDE 4k Köstlinschule 00:04:01 Urkunde herunterladen
21 442 m Fromm, Jonathan DEDE 00:04:02 Urkunde herunterladen
21 452 w Hilse, Irene DEDE TSG Lustnau 00:04:02 Urkunde herunterladen
21 467 m Lang, Luka DEDE TSV Lustnau 00:04:02 Urkunde herunterladen
21 518 w Baumann, Hanna DEDE TSG-Tübingen 00:04:02 Urkunde herunterladen
25 484 w Rippa, Elisa DEDE TSV Lustnau 00:04:05 Urkunde herunterladen
26 426 w Cornelsen, Leni DEDE Dorfackerschule 00:04:07 Urkunde herunterladen
26 497 m Späth, Noah DEDE Dorfackerschule 00:04:07 Urkunde herunterladen
26 507 w Zeile, Emma DEDE Dorfackerschule 00:04:07 Urkunde herunterladen
26 530 m Schäfer, Paul DEDE Köstlinschule 00:04:07 Urkunde herunterladen
30 418 m Aicheler, Hannes DEDE Dorfackerschule Lustnau 00:04:08 Urkunde herunterladen
31 469 w Laupp, Jana DEDE 00:04:12 Urkunde herunterladen
32 431 w Dürr, Nayeli DEDE 00:04:14 Urkunde herunterladen
32 440 w Franz, Amelie DEDE Steinäckerstraße 00:04:14 Urkunde herunterladen
34 491 m Schmeltzpfenning , Jarno DEDE Dorfackerschule 00:04:15 Urkunde herunterladen
35 545 m Yilmaz, Timur DEDE 4b Hügelschule 00:04:16 Urkunde herunterladen
36 448 w Hauber, Ronja DEDE TSV Lustnau 00:04:17 Urkunde herunterladen
36 487 m Rozov, Stephan DEDE 00:04:17 Urkunde herunterladen
38 506 w Xia, Youzhi DEDE Dorfacker- und Köstlinschule 00:04:19 Urkunde herunterladen
39 509 m Ziegler, Jakob DEDE Dorfackerschule 00:04:21 Urkunde herunterladen
40 445 w Gegner, Greta DEDE Dorfackerschule 00:04:22 Urkunde herunterladen
40 503 m Wagner, Michael DEDE TSV Lustnau 00:04:22 Urkunde herunterladen
42 459 m Knapp, Samuel DEDE Egeria läuft mit 00:04:24 Urkunde herunterladen
42 488 w Rueda Guzmán , Theresa DEDE Silcherschule 00:04:24 Urkunde herunterladen
42 529 w Schmidt, Friederike DEDE 00:04:24 Urkunde herunterladen
45 441 w Franz, Hannah DEDE Steinäckerstraße 00:04:25 Urkunde herunterladen
46 419 m Baumeister , Magnus DEDE 00:04:26 Urkunde herunterladen
46 463 m Krause, Kilian Oliver DEDE Dorfackerschule 00:04:26 Urkunde herunterladen
48 485 w Rippa, Mila DEDE Dorfackerschule 00:04:30 Urkunde herunterladen
48 502 w Vees, Hanna DEDE 00:04:30 Urkunde herunterladen
50 504 m Wagner, Yannik DEDE Tübinger Schwimmverein 00:04:31 Urkunde herunterladen
50 505 w Xia, Yizhi DEDE Dorfacker- und Köstlinschule 00:04:31 Urkunde herunterladen
52 444 m Gauggel, Emil DEDE Dorfackerschule Lustnau 00:04:32 Urkunde herunterladen
53 522 m Eisen, Moritz DEDE TSV Lustnau 00:04:33 Urkunde herunterladen
54 496 m Späth, Paul DEDE Dorfackerschule 00:04:34 Urkunde herunterladen
55 450 w Heer, Romy DEDE Dorfackerschule 00:04:35 Urkunde herunterladen
56 533 w Petermann, Luise DEDE Franz. Schule Laufgruppe grün 00:04:39 Urkunde herunterladen
57 443 m Fromm, Noah DEDE Dorfackerschule 00:04:40 Urkunde herunterladen
57 475 w Meile, Margarete DEDE 00:04:40 Urkunde herunterladen
57 554 w Hornung, Charlotte DEDE Spvgg Mössingen 00:04:40 Urkunde herunterladen
60 451 m Hermann, Jonas DEDE Dorfackerschule 00:04:42 Urkunde herunterladen
61 457 m Kinzig, Nikolas DEDE TSV Lustnau 00:04:43 Urkunde herunterladen
62 429 m Dreher, Felix DEDE 00:04:44 Urkunde herunterladen
62 493 m Schoor, Valentin DEDE Dorfackerschule 00:04:44 Urkunde herunterladen
64 494 m Schroth, Noah DEDE 00:04:45 Urkunde herunterladen
64 544 m Remme, Nicolai DEDE TSV Lustnau 00:04:45 Urkunde herunterladen
66 525 m Gerwig, Iven DEDE 4k Köstlinschule 00:04:49 Urkunde herunterladen
67 474 w Lovera, Anna DEDE Waldorfschule 00:04:50 Urkunde herunterladen
67 546 w Gunesch, Diana DEDE Dorfackerschule 4c 00:04:50 Urkunde herunterladen
69 449 m Hauber, Jakob DEDE TSV Lustnau 00:04:52 Urkunde herunterladen
69 526 m Hong, Weixu DEDE 00:04:52 Urkunde herunterladen
71 428 m Dornbusch, Alexander DEDE Aischbachschule 00:04:53 Urkunde herunterladen
71 478 m Milligan, Benjamin DEDE Waldorfschule 00:04:53 Urkunde herunterladen
73 458 m Klimkait, Finn DEDE Dorfackerschule 00:04:58 Urkunde herunterladen
74 466 w Kröber, Finia DEDE Dorfackerschule 00:05:01 Urkunde herunterladen
75 477 w MEILE, Martha DEDE 00:05:02 Urkunde herunterladen
75 508 w Zeile, Fritzi DEDE 00:05:02 Urkunde herunterladen
77 432 m Elbeshausen, Niels DEDE Post-SV Tübingen 00:05:06 Urkunde herunterladen
78 438 m Forstmann, Luca DEDE LAV Tübingen 00:05:08 Urkunde herunterladen
79 480 w Nehmer, Emma DEDE 00:05:10 Urkunde herunterladen
80 500 m Tsaousidis, Georgios DEDE Dorfackerschule 00:05:11 Urkunde herunterladen
81 476 w MEILE, Mathilde DEDE 00:05:15 Urkunde herunterladen
81 524 m Hüper, Hannes DEDE 3b Dorfackerschule 00:05:15 Urkunde herunterladen
83 486 w Rippa, Lucia DEDE Dorfackerschule 00:05:18 Urkunde herunterladen
84 447 w Hartung, Lida DEDE Dorfackerschule 00:05:19 Urkunde herunterladen
84 483 w Rac, Luisa DEDE 00:05:19 Urkunde herunterladen
86 468 w Langeheine, Anouk DEDE Köstlinschule 00:05:28 Urkunde herunterladen
87 489 w Schlufter, Sua DEDE 00:05:30 Urkunde herunterladen
88 512 w Kurzenberger, Lotta DEDE TSV-Lustnau 00:05:31 Urkunde herunterladen
89 425 w Braden, Lotta DEDE Dorfackerschule 00:05:34 Urkunde herunterladen
90 434 w Esber, Frieda DEDE 00:05:41 Urkunde herunterladen
90 435 m Esber, Salomon DEDE 00:05:41 Urkunde herunterladen
92 453 w Junker, Jil DEDE 00:05:52 Urkunde herunterladen
93 462 w Kolmeder, Iida DEDE 00:05:59 Urkunde herunterladen
94 523 m Franz, Jona DEDE Kindi Herrlesberg 00:06:33 Urkunde herunterladen
95 532 m Walker, Emin DEDE SV03 00:06:39 Urkunde herunterladen