Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 357 m Gerstenberger, Viktor DEDE RUNNING e.V. Pfalzgrafenweiler 00:53:51 Urkunde herunterladen
2 383 m Kocher, Jo DEDE Kocher I Lutz 00:53:56 Urkunde herunterladen
3 369 w Herbrüggen, Sabine DEDE Lorettina e.V. 00:57:29 Urkunde herunterladen
4 398 m Rekscha, Peter DEDE Kocher I Lutz 00:58:24 Urkunde herunterladen
5 543 w Lang, Stephanie DEDE 00:59:10 Urkunde herunterladen
6 385 w König, Anita DEDE Kocher I Lutz 00:59:25 Urkunde herunterladen
7 351 w Clausen, Eike DEDE RP Tübingen 00:59:26 Urkunde herunterladen
8 377 m Kehl, Peter DEDE Kocher I Lutz 01:00:22 Urkunde herunterladen
9 550 m Schade, Udo DEDE St. Cloud 01:01:46 Urkunde herunterladen
10 370 w Herzig, Doris DEDE Weingärtner Liederkranz 01:02:07 Urkunde herunterladen
11 636 m Walden, Andreas DEDE 01:02:27 Urkunde herunterladen
11 637 w Walden, Luisa DEDE 01:02:27 Urkunde herunterladen
13 400 m Ruge, Cord DEDE TSV Gomaringen, FIT & FUN plus 01:02:53 Urkunde herunterladen
14 556 w Schwenzer, Hildtrud DEDE 01:02:59 Urkunde herunterladen
14 557 m Braun, Hannes DEDE 01:02:59 Urkunde herunterladen
16 379 w Kehrer, Hanne DEDE Weingärtner Liederkranz 01:03:46 Urkunde herunterladen
17 346 w Baral, Yvonne DEDE RP Tübingen 01:04:12 Urkunde herunterladen
18 343 w Ambacher-Schenk, Anke DEDE RP Tübingen 01:04:13 Urkunde herunterladen
19 575 m Schray, Matthis DEDE 01:04:41 Urkunde herunterladen
20 574 w Schray, Esther DEDE 01:05:03 Urkunde herunterladen
21 230 w Pfeiffer, Melanie DEDE RP Tübingen 01:05:16 Urkunde herunterladen
22 382 w Kocher, Sonja DEDE Kocher I Lutz 01:05:31 Urkunde herunterladen
23 378 w Kehl, Michaela DEDE Kocher I Lutz 01:05:32 Urkunde herunterladen
24 384 m Kohlmeier, Jürgen DEDE Kocher I Lutz 01:05:37 Urkunde herunterladen
25 396 m Rac, Stephan DEDE 01:06:56 Urkunde herunterladen
26 391 w Laupp, Stefanie DEDE KSK Tübingen 01:06:57 Urkunde herunterladen
27 604 w Starzmann, Monika DEDE 01:07:00 Urkunde herunterladen
28 376 w Jung, Renate DEDE Hohenzollern, da läuft was 01:08:00 Urkunde herunterladen
29 639 m Beyerlein, Uwe DEDE 01:08:03 Urkunde herunterladen
30 410 w Vetter, Rudolf DEDE Weingärtner Liederkranz 01:08:17 Urkunde herunterladen
30 510 w Frey, Barbara DEDE LT-Hagelloch 01:08:17 Urkunde herunterladen
32 389 w Kuznia, Tanja DEDE KSK Tübingen 01:10:09 Urkunde herunterladen
33 380 m Kirschfeld, Wolfram DEDE Kocher I Lutz 01:10:10 Urkunde herunterladen
34 353 m Danner, Sepp DEDE Weingärtner Liederkranz 01:10:16 Urkunde herunterladen
35 412 m Waligorski, Hermann DEDE LG Pfullingen 01:11:08 Urkunde herunterladen
36 642 w Boos, Claudia DEDE 01:11:10 Urkunde herunterladen
37 628 w Piske, Silvia DEDE TSV Kuppingen 01:11:55 Urkunde herunterladen
38 375 w Janocha, Barbara DEDE 01:12:31 Urkunde herunterladen
39 348 m Buon, Patrick DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:12:32 Urkunde herunterladen
39 349 w Bürklin, Agnetha DEDE M+A 01:12:32 Urkunde herunterladen
39 350 w Bürklin, Margarete DEDE M+A 01:12:32 Urkunde herunterladen
42 360 w Göhring, Ute DEDE TSV Lustnau 01:12:33 Urkunde herunterladen
43 356 m Fritzsche, Noah DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:12:34 Urkunde herunterladen
43 361 m Göhring, Gottfried DEDE TSV Lustnau 01:12:34 Urkunde herunterladen
45 414 w Wolf, Lena DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:12:37 Urkunde herunterladen
46 354 w Danner, Elisabeth DEDE Weingärtner Liederkranz 01:13:07 Urkunde herunterladen
47 409 w Transchel, Gabi DEDE Weingärtner Liederkranz 01:13:55 Urkunde herunterladen
48 374 w Horn, Birgit DEDE Weingärtner Liederkranz 01:13:56 Urkunde herunterladen
49 318 w Wellhäuser, Bärbel DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:14:23 Urkunde herunterladen
49 406 w Sevinc, Carola DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:14:23 Urkunde herunterladen
51 368 m Heller, Rolf DEDE Kocher I Lutz 01:14:59 Urkunde herunterladen
51 402 m Schmitz, Johannes DEDE Kocher I Lutz 01:14:59 Urkunde herunterladen
53 387 w Kramer, Catrin DEDE RP Tübingen 01:15:22 Urkunde herunterladen
53 408 w Terner, Uta DEDE RP Tübingen 01:15:22 Urkunde herunterladen
55 583 m Zimmermann, Peter DEDE VfL Dettenhausen 01:16:06 Urkunde herunterladen
55 588 m Clement, Michael DEDE VFL Dettenhausen 01:16:06 Urkunde herunterladen
57 511 m Manz, Rudi DEDE LT-Hagelloch 01:16:25 Urkunde herunterladen
58 590 m Edelmann, Hermann DEDE VFL Dettenhausen 01:16:27 Urkunde herunterladen
59 341 m Ahlert, Ulrich DEDE Boje 01:17:06 Urkunde herunterladen
59 342 w Ahlert, Edeltraud DEDE Boje 01:17:06 Urkunde herunterladen
59 355 m Fritz, Matthias DEDE Boje Tübingen 01:17:06 Urkunde herunterladen
59 390 w Landenberger, Lucia DEDE Boje Tübingen 01:17:06 Urkunde herunterladen
59 415 w Zaphiriou, Susanne DEDE Boje Tübingen 01:17:06 Urkunde herunterladen
64 404 m Schütz, Christian DEDE 01:17:40 Urkunde herunterladen
65 373 m Holl, Maurice DEDE 01:17:42 Urkunde herunterladen
66 638 w Beyerlein, Marion DEDE 01:20:11 Urkunde herunterladen
67 641 w Buchta, Ines DEDE 01:20:12 Urkunde herunterladen
68 411 w Vetter, Gerda DEDE Weingärtner Liederkranz 01:21:09 Urkunde herunterladen
69 392 w Lutz-Barth, Christel DEDE Weingärtner Liederkranz 01:21:10 Urkunde herunterladen
70 371 m Hilberath, Jochen DEDE Boje Tübingen 01:22:02 Urkunde herunterladen
70 381 w Kistner, Kirsten DEDE Boje Tübingen 01:22:02 Urkunde herunterladen
72 372 w Höhne-Mack, Ingeborg DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:22:06 Urkunde herunterladen
72 388 w Krehl, Brigitte DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:22:06 Urkunde herunterladen
74 393 m Mack, Ulrich DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:22:07 Urkunde herunterladen
74 671 w Lange, Christine DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:22:07 Urkunde herunterladen
76 386 w König, Marlene DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:22:08 Urkunde herunterladen
77 401 w Schäfer, Heike DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:22:09 Urkunde herunterladen
78 648 w Lämmert-Harder, Verena DEDE TSV Lustnau 01:26:51 Urkunde herunterladen
78 650 w Hornberger, Sibylle DEDE TSV Lustnau 01:26:51 Urkunde herunterladen
78 651 m Gugel, Ulrich DEDE 01:26:51 Urkunde herunterladen
78 654 m Nolting, Andreas DEDE TSV Lustnau 01:26:51 Urkunde herunterladen
82 652 m Rohrback, Tobias DEDE TSV Lustnau 01:26:52 Urkunde herunterladen
83 394 w Mezger, Sylvia DEDE TTV Reicheneck 01:27:07 Urkunde herunterladen
83 403 w Schreyer, Heidi DEDE TTV Reicheneck 01:27:07 Urkunde herunterladen
85 647 w Entress, Ingeborg DEDE TSV Lustnau 01:27:10 Urkunde herunterladen
85 653 m Klug, Peter DEDE TSV Lustnau 01:27:10 Urkunde herunterladen
87 347 w Berndt, Susanne DEDE TTV Reicheneck 01:28:56 Urkunde herunterladen
88 407 w Syttkus, Jolande DEDE TTV Reicheneck 01:28:57 Urkunde herunterladen
89 399 m Restle, Walter DEDE Kocher I Lutz 01:34:13 Urkunde herunterladen
89 405 m Scrbak, Nico DEDE Kocher I Lutz 01:34:13 Urkunde herunterladen
91 365 w Heininger, Lisa DEDE Kocher I Lutz 01:50:19 Urkunde herunterladen
92 364 w Heininger, Katharina DEDE Kocher I Lutz 01:50:22 Urkunde herunterladen
92 367 w Heininger, Ursula DEDE Kocher I Lutz 01:50:22 Urkunde herunterladen
94 363 m Heininger, Otto DEDE Kocher I Lutz 01:50:37 Urkunde herunterladen
94 413 w Weber, Rosina DEDE Kocher I Lutz 01:50:37 Urkunde herunterladen
96 2 w Wache, Petra DEDE RP Tübingen 01:55:23 Urkunde herunterladen