Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 626 w Press, Sophia DEDE 01:07:34 Urkunde herunterladen
2 231 m Pfeiffer, Rainer DEDE RP Tübingen 01:33:38 Urkunde herunterladen
2 242 m Welzel, Alfred DEDE Hohenzollern, da läuft was 01:33:38 Urkunde herunterladen
4 659 m Stopper, Dietmar DEDE Horn Sportgruppe 01:37:14 Urkunde herunterladen
5 241 w Welsch, Brigitte DEDE IGL Reutlingen 01:39:29 Urkunde herunterladen
6 226 m Menner, Wolfgang DEDE Walkingtreff Pfrondorf 01:40:23 Urkunde herunterladen
6 229 m Peters, Andreas DEDE Lorettina e.V. 01:40:23 Urkunde herunterladen
6 567 m Emili, Thomas DEDE 01:40:23 Urkunde herunterladen
9 217 m Eberhardt, Wolfgang DEDE Post-SV Tübingen 01:40:25 Urkunde herunterladen
10 587 w Clement, Ulrike DEDE VFL Dettenhausen 01:42:28 Urkunde herunterladen
11 220 m Epple, Fritz DEDE TTV Reicheneck 01:43:01 Urkunde herunterladen
12 238 m Schulte, Peter DEDE TEAM M + B 01:44:22 Urkunde herunterladen
13 219 m Eichler, Klaus DEDE TSV Kuppingen - Lauftreff 01:45:19 Urkunde herunterladen
13 227 w Mikolaizak, Petra DEDE TSV Kuppingen 01:45:19 Urkunde herunterladen
15 224 w Keller, Jutta DEDE Walkingtreff Pfrondorf 01:49:30 Urkunde herunterladen
16 240 m Stegmeier, Joachim DEDE Hohenzollern, da läuft was 01:49:34 Urkunde herunterladen
17 221 w Goldis, Adina DEDE 01:49:52 Urkunde herunterladen
18 568 w Glaunsinger, Sabine DEDE iGL Reutlingen 01:50:21 Urkunde herunterladen
19 218 w Eggers, Christina DEDE 01:51:23 Urkunde herunterladen
19 234 w Runcan, Marianne DEDE nein 01:51:23 Urkunde herunterladen
21 243 w Welzel, Marlis DEDE Hohenzollern, da läuft was 01:53:19 Urkunde herunterladen
21 589 w Armbruster, Birgit DEDE VFL Dettenhausen 01:53:19 Urkunde herunterladen
23 236 w Schnepf- Junker, Yvonne DEDE 01:54:51 Urkunde herunterladen
24 232 w Priess, Heike DEDE RP Tübingen 01:55:23 Urkunde herunterladen
25 235 m Schmid , Jürgen DEDE Post-SV Tübingen 01:55:25 Urkunde herunterladen
26 570 w Hochgreve, Heike DEDE iGL Reutlingen 01:55:46 Urkunde herunterladen
27 569 w Rieg-Gröning, Claudia DEDE JGL Reutlingen 01:55:47 Urkunde herunterladen
28 239 w Schulte, Brigitte DEDE TEAM M + B 01:57:39 Urkunde herunterladen
29 233 m Röber, Siegfried DEDE 02:00:56 Urkunde herunterladen
30 228 m Nöchel, Christoph DEDE RP Tübingen 02:02:54 Urkunde herunterladen
31 237 m Schreyer, Jürgen DEDE TTV Reicheneck 02:17:03 Urkunde herunterladen
32 225 w Koch, Margrit DEDE TTV Reicheneck 02:17:04 Urkunde herunterladen
32 244 w Wetzel, Marion DEDE TTV Reicheneck 02:17:04 Urkunde herunterladen