Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 579 m Gottlieb, Samuel DEDE 00:24:42 Urkunde herunterladen
2 578 m Rinderknecht, Tom DEDE LAV 00:26:55 Urkunde herunterladen
3 539 m Milligan, Scott DEDE 00:31:28 Urkunde herunterladen
4 276 m Jansen, Uwe DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:32:36 Urkunde herunterladen
5 275 m Hornung, Jonathan DEDE Spvgg Mössingen 00:34:06 Urkunde herunterladen
6 324 m Springer, Wolfgang DEDE 00:34:19 Urkunde herunterladen
7 268 m Haucke, Jörg DEDE RP Tübingen 00:34:23 Urkunde herunterladen
8 619 m Stoeber, Kilian DEDE Unter aller Sau – Doppelkopf 00:35:04 Urkunde herunterladen
9 290 m Kocher, Mats DEDE Kocher I Lutz 00:35:06 Urkunde herunterladen
10 323 m Spellenberg, Bastian DEDE 00:35:23 Urkunde herunterladen
11 306 m Menzel, Frank DEDE RP Tübingen 00:35:33 Urkunde herunterladen
12 282 m Karcher, Alexander DEDE TSV Kusterdingen 00:36:21 Urkunde herunterladen
13 264 m Gniosdorz , Jan DEDE Team Trigon 00:36:27 Urkunde herunterladen
13 608 m Sailer, Kay DEDE 00:36:27 Urkunde herunterladen
15 248 m Bisinger, Patrick DEDE 00:36:47 Urkunde herunterladen
16 253 m Buck, Marco DEDE SV Magstadt 00:37:22 Urkunde herunterladen
17 54 m Oehme, Andreas DEDE CGI DEUTSCHLAND 00:37:24 Urkunde herunterladen
18 286 m Kliche, Felix DEDE TSV Lustnau 00:37:56 Urkunde herunterladen
19 300 m Laupp, Daniel DEDE 00:37:58 Urkunde herunterladen
20 301 m Letsch, Jonas DEDE RP Tübingen 00:38:53 Urkunde herunterladen
21 289 m Kocher, Jan DEDE Kocher I Lutz 00:39:09 Urkunde herunterladen
21 624 w Horn-Diedler, Theresa DEDE Weingärtner Liederkranz 00:39:09 Urkunde herunterladen
23 304 m Martinez, Moritz DEDE 00:39:23 Urkunde herunterladen
24 320 m Schörle, Matthias DEDE 00:39:25 Urkunde herunterladen
25 667 w Anklam, Julia DEDE 00:39:26 Urkunde herunterladen
26 266 m Graf, Sebastian DEDE Lehenbacher Lauftreff 00:39:29 Urkunde herunterladen
27 270 m Hindennach, Jens DEDE Stadtwerke Tübingen 00:39:38 Urkunde herunterladen
28 308 w Mozer, Manuela DEDE 00:40:12 Urkunde herunterladen
29 310 w Nascente Arikan, Aleyna DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:40:17 Urkunde herunterladen
30 274 m Hornstein, Thomas DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:40:24 Urkunde herunterladen
31 280 w Kallenbach, Senta DEDE 00:40:29 Urkunde herunterladen
32 548 w Yilmaz, Elena DEDE 00:40:38 Urkunde herunterladen
33 607 w Dolmetsch, Claudia DEDE Tuesdayrunners 00:40:48 Urkunde herunterladen
34 245 m Bartels, Christopher DEDE Team Gänsefett 00:40:53 Urkunde herunterladen
35 247 m Berkholz, Leo DEDE Goldfüße 00:40:55 Urkunde herunterladen
36 314 m Pätzold, Jens DEDE Goldfüße 00:41:04 Urkunde herunterladen
37 340 w Zagar, Jule DEDE SG Tübingen 00:41:15 Urkunde herunterladen
38 336 m Wiedmann, Steffen DEDE 00:41:21 Urkunde herunterladen
39 517 w Müller, Daniela DEDE 00:42:06 Urkunde herunterladen
40 334 m Waligorski, Thomas DEDE 00:43:00 Urkunde herunterladen
41 249 m Braf, Andreas DEDE Stadtwerke Tübingen 00:43:05 Urkunde herunterladen
41 258 w Denneler, Sandra DEDE 00:43:05 Urkunde herunterladen
43 536 w Finkbeiner, Paula DEDE TSV-Lustnau 00:43:10 Urkunde herunterladen
44 537 w Finkbeiner, Jenna DEDE TSV-Lustnau 00:43:11 Urkunde herunterladen
45 519 w Baumann, Anke DEDE 00:43:12 Urkunde herunterladen
45 520 m Baumann, Benjamin DEDE 00:43:12 Urkunde herunterladen
45 623 m Horn, Kai-Vincent DEDE Weingärtner Liederkranz 00:43:12 Urkunde herunterladen
48 291 w Kocher, Nele DEDE Kocher I Lutz 00:43:38 Urkunde herunterladen
48 617 w Stegert, Fiona DEDE 00:43:38 Urkunde herunterladen
50 649 m Lehmann, Klaus DEDE TSV Lustnau 00:43:51 Urkunde herunterladen
51 254 w Bühler, Verena DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:43:52 Urkunde herunterladen
52 311 m Necker, Felix DEDE 00:44:11 Urkunde herunterladen
53 287 m Knöller, Klaus DEDE Feuerwehr Tübingen, Abt. Lustnau 00:44:26 Urkunde herunterladen
53 321 m Schray, Jan DEDE Jugendfeuerwehr Lustnau 00:44:26 Urkunde herunterladen
53 664 m Molthes, Florian DEDE Freiwillige Feuerwehr Lustnau 00:44:26 Urkunde herunterladen
56 333 m Vadasz, Jenö DEDE 00:44:42 Urkunde herunterladen
57 279 m Jesinger, Felix DEDE Goldfüße 00:44:51 Urkunde herunterladen
58 267 w Gutbrod, Saskia DEDE Post-SV Tübingen 00:44:55 Urkunde herunterladen
59 278 m Jesinger, Peter DEDE Goldfüße 00:45:12 Urkunde herunterladen
60 305 w Mauz, Anne DEDE 00:45:15 Urkunde herunterladen
61 307 m Mosen, Norbert DEDE Stadtwerke Tübingen 00:45:21 Urkunde herunterladen
62 293 m König, Oliver DEDE Kocher I Lutz 00:45:34 Urkunde herunterladen
63 337 w Wilk, Angelika DEDE 00:45:37 Urkunde herunterladen
64 316 m Poka, Alban DEDE CGI DEUTSCHLAND 00:45:40 Urkunde herunterladen
65 331 m Tokas, Nikolaos DEDE 00:45:43 Urkunde herunterladen
66 288 w Köber, Stefanie DEDE Lorettina e.V. 00:45:55 Urkunde herunterladen
66 594 w Parenzan, Daniela DEDE 00:45:55 Urkunde herunterladen
68 260 m Donné, Simon DEDE 00:46:12 Urkunde herunterladen
69 257 m Crabtree, Tim DEDE 00:46:25 Urkunde herunterladen
70 298 m Kuznia, Tobias DEDE KSK Tübingen 00:46:59 Urkunde herunterladen
71 296 w Krieg, Sarah DEDE Fam. Krieg 00:47:04 Urkunde herunterladen
72 272 m Holland, Georg DEDE RP Tübingen 00:47:09 Urkunde herunterladen
73 655 w Zinke, Petra DEDE 00:47:30 Urkunde herunterladen
74 309 w Nascente Arikan, Denise DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:47:35 Urkunde herunterladen
75 582 m Maier, Walter DEDE 00:48:02 Urkunde herunterladen
76 580 w Wicher-Albrecht, Ela DEDE 00:48:05 Urkunde herunterladen
77 263 w Gassner, Julia DEDE Boje Tübingen 00:48:35 Urkunde herunterladen
78 284 m Kistner, Martin DEDE Boje Tübingen 00:48:36 Urkunde herunterladen
79 319 w Schmidt, Christiane DEDE Post-SV Tübingen 00:49:01 Urkunde herunterladen
79 326 w Taubenberger, Karen DEDE 00:49:01 Urkunde herunterladen
81 277 m Janz, Dietmar DEDE Post-SV Tübingen 00:49:02 Urkunde herunterladen
82 322 m Schuhmacher, Frank DEDE Boje Tübingen 00:49:04 Urkunde herunterladen
83 255 m Buss, Michael DEDE Boje Tübingen 00:49:05 Urkunde herunterladen
84 261 w Esber, Nadine DEDE 00:49:10 Urkunde herunterladen
85 564 w Flex, Beate DEDE 00:49:26 Urkunde herunterladen
86 285 m Klatt, Joachim DEDE OBM Glems 00:49:31 Urkunde herunterladen
86 635 w Seubert, Heike DEDE 00:49:31 Urkunde herunterladen
88 312 m Paquet-Durand, Jacques DEDE 00:49:33 Urkunde herunterladen
88 313 w Paquet-Durant, Tanja DEDE RP Tübingen 00:49:33 Urkunde herunterladen
90 325 w Stark, Petra DEDE RP Tübingen 00:49:47 Urkunde herunterladen
91 581 w Murthum-Rapp, Dorothea DEDE 00:50:00 Urkunde herunterladen
92 335 m Wang, Kun DEDE 00:50:36 Urkunde herunterladen
93 250 w Braun, Michaela DEDE 00:51:11 Urkunde herunterladen
94 281 w Kappler, Elke DEDE RP Tübingen 00:51:15 Urkunde herunterladen
95 256 w Carmosino- Binder, Gina DEDE IGL Reutlingen 00:51:22 Urkunde herunterladen
96 262 w Fischer, Julia Dorothea DEDE 00:51:39 Urkunde herunterladen
97 292 w König, Patricia DEDE Kocher I Lutz 00:52:36 Urkunde herunterladen
98 329 m Tekin, Bünyamin DEDE Kocher I Lutz 00:53:55 Urkunde herunterladen
99 295 w Krauß, Karin DEDE 00:54:12 Urkunde herunterladen
100 632 w Hülskämper, Sonja DEDE 00:56:24 Urkunde herunterladen
101 630 m Ostertag, Herbert DEDE 00:56:53 Urkunde herunterladen
102 572 w Kolmeder, Carolin DEDE 00:57:40 Urkunde herunterladen
103 121 m Gross, Wolfgang DEDE Post-SV Tübingen 00:58:20 Urkunde herunterladen
104 302 w Löhr, Heike DEDE 00:58:24 Urkunde herunterladen
105 328 m Tekin, Ferman DEDE Kocher I Lutz 00:58:54 Urkunde herunterladen
106 259 w Dettmer, Luisa DEDE 00:59:45 Urkunde herunterladen
107 120 m Glück, Hans-Jürgen DEDE CGI DEUTSCHLAND 01:04:14 Urkunde herunterladen
108 246 w Benz, Margot DEDE CGI DEUTSCHLAND 01:08:31 Urkunde herunterladen
108 299 m Kyriazakos, Georgios DEDE CGI DEUTSCHLAND 01:08:31 Urkunde herunterladen
110 297 w Krieg, Hannah DEDE Fam. Krieg 01:08:34 Urkunde herunterladen
111 294 m Kottmann, Achim DEDE CGI DEUTSCHLAND 01:14:59 Urkunde herunterladen
112 271 w Herr, Christa DEDE TSV Lustnau 01:23:38 Urkunde herunterladen
113 330 w Tekin, Emine DEDE Kocher I Lutz 01:24:15 Urkunde herunterladen
114 327 m Tekin, Mahmut DEDE Kocher I Lutz 01:24:16 Urkunde herunterladen
115 273 w Hoppe, Herta DEDE TSV Lustnau 01:26:10 Urkunde herunterladen