Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 673 m Erz, Gunnar DEDE 00:49:40 Urkunde herunterladen
2 122 m Haller, Jan DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:49:45 Urkunde herunterladen
3 196 m Seitz, Lennart DEDE 00:52:12 Urkunde herunterladen
4 143 m Kuhn, Christian DEDE Schreinerei Uwe Jansen 00:53:55 Urkunde herunterladen
5 106 m Boehme, Martin DEDE 00:54:16 Urkunde herunterladen
6 153 m Ludwig, Roman DEDE 00:55:11 Urkunde herunterladen
7 596 m Riethmüller, Lars DEDE Post-SV Tübingen 00:55:26 Urkunde herunterladen
8 610 w Ceesoy, Alagie DEDE IGL Reutlingen 00:56:49 Urkunde herunterladen
9 103 m Berner, Nils DEDE 4TF 00:57:35 Urkunde herunterladen
10 190 w Schudde , Lena DEDE 00:58:21 Urkunde herunterladen
11 555 m Knapp, Norbert DEDE TSV-Lustnau 00:58:22 Urkunde herunterladen
12 208 m Schmeltzpfennig, Timo DEDE 00:58:35 Urkunde herunterladen
13 139 m Kobald, Arne DEDE 00:58:56 Urkunde herunterladen
14 211 m Wesemann, Aaron DEDE 00:59:19 Urkunde herunterladen
15 188 w Schnitzler, Anja DEDE 00:59:23 Urkunde herunterladen
16 516 m Hoss, Stefan DEDE 00:59:24 Urkunde herunterladen
17 603 m Schwital, Dominik DEDE 00:59:28 Urkunde herunterladen
18 164 w Nadalin, Gaja DEDE LAV 00:59:34 Urkunde herunterladen
18 534 w Wizemann, Carolin DEDE Waldkindergarten Eichhörnchen 00:59:34 Urkunde herunterladen
20 535 m Petermann, Harald DEDE FIAN Tübingen 00:59:41 Urkunde herunterladen
21 150 m Lischke, Patrick DEDE 00:59:43 Urkunde herunterladen
21 151 m Lischke, Marcus DEDE ASV Ehingen e.V. 00:59:43 Urkunde herunterladen
23 573 m Duffner, Patrick DEDE 01:00:00 Urkunde herunterladen
24 179 m Schaffarczyk, Jan DEDE SV Magstadt 01:00:33 Urkunde herunterladen
25 166 m Nestle, Boris DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:00:50 Urkunde herunterladen
26 165 m Nalpas, Nicolas DEDE 01:00:59 Urkunde herunterladen
27 176 m Ritter, Steffen DEDE 01:01:13 Urkunde herunterladen
28 107 m Bühler, Martin DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:01:42 Urkunde herunterladen
29 175 m Rea, Massimiliano ITIT 01:01:57 Urkunde herunterladen
29 612 m Deibler, Christoph DEDE 01:01:57 Urkunde herunterladen
31 203 w Unsorg, Maximiliane DEDE Post-SV Tübingen 01:02:03 Urkunde herunterladen
32 174 w Ragni, Laura DEDE ZMBP-University of Tübingen 01:02:05 Urkunde herunterladen
33 99 m Arikan, Galip DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:02:09 Urkunde herunterladen
34 571 m Zimmermann, Johannes DEDE ICF Karlsruhe 01:02:17 Urkunde herunterladen
35 605 w Czornik, Barbara DEDE IGL Reutlingen 01:02:31 Urkunde herunterladen
36 207 m Vöhringer, Julian DEDE 01:02:34 Urkunde herunterladen
37 611 m Biakowski, André DEDE iGL Reutlingen 01:03:21 Urkunde herunterladen
38 134 m Junker, Joachim DEDE 01:03:39 Urkunde herunterladen
39 142 m Kübler, Arndt DEDE Groitzsch 01:04:05 Urkunde herunterladen
40 123 m Hanselmann, Thomas DEDE Tuesdayrunners 01:04:13 Urkunde herunterladen
41 119 m Frank, Torsten DEDE 01:04:23 Urkunde herunterladen
42 563 w Colakogzu, Yasemin DEDE 01:05:01 Urkunde herunterladen
43 213 m Wittke, Marius DEDE 01:05:18 Urkunde herunterladen
44 547 m Yilmaz, Murat DEDE 01:05:20 Urkunde herunterladen
45 185 m Schmidt, Stefan DEDE RP Tübingen 01:05:26 Urkunde herunterladen
46 668 m Lewinsky, Markus DEDE 01:05:28 Urkunde herunterladen
47 669 w Föhn, Insa DEDE Team Petko Lifestyle 01:05:30 Urkunde herunterladen
48 627 m Piske, Michael DEDE 01:05:44 Urkunde herunterladen
49 618 m Stegert, Gernot DEDE Schwäbisches Tagblatt 01:06:50 Urkunde herunterladen
50 23 m Franko, Andras DEDE 01:07:03 Urkunde herunterladen
51 561 w Hild, Sabine DEDE TSV Hirschau 01:07:47 Urkunde herunterladen
52 156 m Mannert, Christoph DEDE 01:08:51 Urkunde herunterladen
53 110 m Ehrich, Roland DEDE TSV Kusterdingen 01:08:53 Urkunde herunterladen
54 197 m Sevinc, Ali DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:08:59 Urkunde herunterladen
55 131 m Hosch, Gerald DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:09:00 Urkunde herunterladen
56 317 w Poll, Katharina DEDE 01:09:08 Urkunde herunterladen
57 540 w Tischlinger, Susanne DEDE 01:09:13 Urkunde herunterladen
58 71 m Oru, Sidki DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:09:21 Urkunde herunterladen
59 145 m Kurzenberger, Christian DEDE 01:09:38 Urkunde herunterladen
60 132 m Inoue, Junya DEDE 01:09:56 Urkunde herunterladen
61 138 w Knorpp, Stefanie DEDE Lorettina e.V. 01:10:13 Urkunde herunterladen
62 170 w Omejc, Nina DEDE 01:10:16 Urkunde herunterladen
63 192 m Schulz, Sebastian DEDE 01:10:22 Urkunde herunterladen
64 108 m Bürker, Oliver DEDE 01:10:35 Urkunde herunterladen
65 124 m Hansen, Helge DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:10:38 Urkunde herunterladen
66 105 m Bickel, Mathias DEDE Run and be Happy 01:10:42 Urkunde herunterladen
67 634 w Aretz, Britta DEDE 01:10:43 Urkunde herunterladen
68 113 w Fait, Diana DEDE Erbe Roadrunners 01:11:05 Urkunde herunterladen
69 216 w Zug, Junli DEDE 01:11:08 Urkunde herunterladen
70 189 m Schreiber, Sebastain DEDE SySS GmbH 01:11:34 Urkunde herunterladen
71 149 w Leyden, Claire DEDE 01:11:45 Urkunde herunterladen
72 206 m Vohrer, Joachim DEDE Schwäbisches Tagblatt 01:11:46 Urkunde herunterladen
73 178 m Rüttinger, Jakob DEDE 4TF 01:12:01 Urkunde herunterladen
74 187 m Schnabel, Leonard DEDE 4TF 01:12:15 Urkunde herunterladen
75 111 w Elich, Cathrin DEDE 01:12:19 Urkunde herunterladen
76 141 m Kübel, Robert DEDE RP Tübingen 01:12:30 Urkunde herunterladen
77 65 w Schaible, Anna Lena DEDE Boje Tübingen 01:12:36 Urkunde herunterladen
78 616 m Scholz, Michael DEDE Feuerwehr Tübingen Abt. 2 01:12:51 Urkunde herunterladen
79 177 w Ruge, Cornelia DEDE TSV Gomaringen, FIT & FUN plus 01:13:04 Urkunde herunterladen
80 118 m Frank, Friedrich DEDE 01:13:06 Urkunde herunterladen
81 193 w Schweickhardt, Judith DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:13:07 Urkunde herunterladen
81 194 w Schweickhardt, Sophia DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:13:07 Urkunde herunterladen
83 109 m Debeauvais , Richard DEDE 01:13:08 Urkunde herunterladen
84 114 m Fink, Steffen DEDE RP Tübingen 01:13:09 Urkunde herunterladen
84 210 m Wehner, Robert DEDE RP Tübingen 01:13:09 Urkunde herunterladen
86 559 w Riefler, Antonia DEDE 01:13:21 Urkunde herunterladen
87 186 w Schmiing , Yara DEDE 01:14:19 Urkunde herunterladen
88 633 m Hoffmann, Christoph DEDE 01:14:21 Urkunde herunterladen
89 560 w Berchtold, Susanne DEDE UK FIT Runners 01:14:46 Urkunde herunterladen
90 155 m Maier, Bernd DEDE Lorettina e.V. 01:14:48 Urkunde herunterladen
91 679 m Stegemann, Christian DEDE 01:15:05 Urkunde herunterladen
92 613 w Kramer, Lena DEDE RP Tübingen 01:15:12 Urkunde herunterladen
93 215 w Ziegler, Annette DEDE Steinäckerstraße 01:15:15 Urkunde herunterladen
94 97 m Adamczewski, Kamil DEDE MPI Tübingen 01:15:36 Urkunde herunterladen
95 212 m Windhoff, Siegfried DEDE SySS GmbH 01:16:08 Urkunde herunterladen
96 100 m Awadallah, Tarek DEDE SySS GmbH 01:16:09 Urkunde herunterladen
97 125 m Haumann, Richard DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:16:28 Urkunde herunterladen
98 159 w Meyer, Julia DEDE 01:16:30 Urkunde herunterladen
99 620 w Lange, Katharina DEDE 01:16:51 Urkunde herunterladen
100 102 m Berndt, Rüdiger DEDE TTV Reicheneck 01:17:00 Urkunde herunterladen
101 551 m Kalestra, Ralf DEDE Bonnie + Clyde 01:17:02 Urkunde herunterladen
102 552 w Kalestra, Sandra DEDE Bonnie+Clyde 01:17:03 Urkunde herunterladen
103 163 w Müller, Antje DEDE RP Tübingen 01:17:27 Urkunde herunterladen
104 98 w Albicker, Rahel DEDE 01:17:28 Urkunde herunterladen
105 169 w Oexner, Paulina DEDE 4TF 01:17:29 Urkunde herunterladen
106 130 w Hoheisel, Jana DEDE CGI DEUTSCHLAND 01:17:30 Urkunde herunterladen
107 146 m Lang, Jakob DEDE 01:17:33 Urkunde herunterladen
108 609 w Thiering, Daniela DEDE Feuerwehr Stadtmitte 01:17:35 Urkunde herunterladen
109 565 m Kieninger, Robert DEDE 01:17:50 Urkunde herunterladen
110 112 m Emele, Frank DEDE 01:17:52 Urkunde herunterladen
111 198 w Sonnek, Susanne DEDE 01:18:04 Urkunde herunterladen
112 117 m Christ, Frank DEDE RP Tübingen 01:18:17 Urkunde herunterladen
112 662 w Ruff, Petra DEDE TSV Hagelloch 01:18:17 Urkunde herunterladen
114 181 m Schick, Michael DEDE TTV Reicheneck 01:18:21 Urkunde herunterladen
115 629 w Rihm, Lisa DEDE 01:18:22 Urkunde herunterladen
116 104 m Bewernick, Hajo DEDE Post-SV Tübingen 01:18:36 Urkunde herunterladen
117 201 w Teuscher, Anne DEDE Boje 01:18:46 Urkunde herunterladen
118 144 m Kurz, Thomas DEDE 01:19:01 Urkunde herunterladen
119 599 w Tacke, Nele DEDE Die Tackes 01:19:18 Urkunde herunterladen
119 600 m Tacke, Olaf DEDE Die Tackes 01:19:18 Urkunde herunterladen
121 115 w Flaisch, Corinne DEDE TSV Hirschau 01:19:45 Urkunde herunterladen
122 553 m Springer, Roland DEDE Team Balluff 01:20:24 Urkunde herunterladen
123 116 m Frank, Jan DEDE Jan x 2 01:20:26 Urkunde herunterladen
123 204 m van Schaik, Jan DEDE Jan x 2 01:20:26 Urkunde herunterladen
125 137 m Kirsch, Florian DEDE SySS GmbH 01:20:32 Urkunde herunterladen
126 209 w Wang-Kunle, Qiong DEDE 01:20:42 Urkunde herunterladen
127 252 w Diesch, Uschi DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:20:45 Urkunde herunterladen
128 315 w Maier, Anke DEDE Schreinerei Uwe Jansen 01:20:46 Urkunde herunterladen
129 584 m Müller, Lukas DEDE 01:20:51 Urkunde herunterladen
130 182 m Schiffers, Jochen DEDE 01:20:59 Urkunde herunterladen
131 172 w Philipps, Annika DEDE 01:21:01 Urkunde herunterladen
132 127 m Heck, Christian DEDE 01:21:16 Urkunde herunterladen
133 200 m Stephan, Huber DEDE Lorettina e.V. 01:21:35 Urkunde herunterladen
134 136 m Kinzig, Jörg DEDE 01:21:59 Urkunde herunterladen
135 591 w Velz, Janina DEDE 01:22:11 Urkunde herunterladen
136 592 m Reelz, Peter DEDE Team vom Bau 01:22:26 Urkunde herunterladen
137 168 w Nobis-Zens, Silvia DEDE Run and be Happy 01:23:23 Urkunde herunterladen
138 128 m Hertrich, Ingo DEDE TTV Reicheneck 01:23:31 Urkunde herunterladen
139 643 m Behnke, Roland DEDE Post-SV Tübingen 01:23:47 Urkunde herunterladen
140 195 m Seidt, Nicolas DEDE Fichtner Tontechnik 01:24:46 Urkunde herunterladen
141 133 m Johannes, Schulte DEDE Lorettina e.V. 01:25:20 Urkunde herunterladen
142 184 w Schmid, Christine DEDE Post-SV Tübingen 01:25:24 Urkunde herunterladen
143 171 w Passers, Rita DEDE Post-SV Tübingen 01:26:13 Urkunde herunterladen
144 167 m Niederwieser, Klaus DEDE Lebenshilfe Tübingen 01:26:14 Urkunde herunterladen
145 152 w Löscher, Marina DEDE Pommesbude 01:26:20 Urkunde herunterladen
145 202 w Tschentscher, Laura DEDE Pommesbude 01:26:20 Urkunde herunterladen
147 154 m Magdalenic, Miroslav DEDE 01:26:31 Urkunde herunterladen
148 205 w Vibovic, Elena DEDE 01:26:32 Urkunde herunterladen
149 126 m Heck, Sebastian DEDE 01:27:13 Urkunde herunterladen
150 162 w Müller, Ann-Cathrin DEDE 01:27:25 Urkunde herunterladen
151 183 w Schmeltzpfenning , Silke DEDE Lauf Gruppe Neckar 01:29:30 Urkunde herunterladen
151 538 w Berner, Diana DEDE 01:29:30 Urkunde herunterladen
153 140 m Krieg, Jürgen DEDE Fam. Krieg 01:29:39 Urkunde herunterladen
154 157 m Marcus, Cach DEDE VFL Dettenhausen 01:31:16 Urkunde herunterladen
155 101 w Bayer, Ute DEDE VfL Dettenhausen 01:36:36 Urkunde herunterladen
155 148 w Leonhardt, Kirsten DEDE VfL Dettenhausen 01:36:36 Urkunde herunterladen